Подбор сцепления для триммера.

Антон Говорухин Ученик (185), на голосовании 4 месяца назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Имеется колодки сцепления триммера 75мм диаметр. Хочу купить в интернет магазине (в обычных не было) чашу (барабан) сцепления, и не знаю какой внутренний диаметр выбрать, к тому же нужно учитывать что колодки разжимаются.
Есть вариант 78 мм, подойдет? Или же брать больше?
Голосование за лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (261913) 5 месяцев назад
там кроме диаметра есть количество зубьев.а также модель триммера
Антон ГоворухинУченик (185) 5 месяцев назад
Мне нужно это для двигателя на велосипед, поэтому кроме диаметра ничего не нужно. Затея глупая, признаю, но поверьте дитю самое то для развития, лучше чем игры в телефоне)
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (261913) Антон Говорухин, 78 подойдёт