Увольняться ли с работы?

Anna Rross Пархоменко Ученик (82), на голосовании 1 месяц назад
Работаю в кфс менеджером, но зп маленькая , работать нужно целый день и график ненормированный и сотрудников нет. Раньше работала в офисе. Сейчас хочу уйти обратно в офис. И зп побольше будет. Но не знаю как сделать, сейчас сразу написать заявление и потом искать работу, после увольнение. Все говорят , что нужно сначала найти работу , но с кфс отпускать не будут. Стоит ли уходить? Как поступить?
Голосование за лучший ответ
vorobey chirk Знаток (320) 2 месяца назад
лучше уйти на хорошую работу, может это твой шанс найти супер хорошее место
Химан Просветленный (37601) 2 месяца назад
сначала уволиться, а потом искать работу
так легче намного будет.

если есть мысли об увольнении, значит точно надо уходить и не тратить там свою жизнь. в офисе работа всяко спокойнее
konl1ght Профи (531) 2 месяца назад
Лучше уйти когда это возможно сделать. Так что уходите и потом уже ищите работу.
Sfera Искусственный Интеллект (192041) 2 месяца назад
Попробуй кушать что сама принесла так и поступай
• _ Ученик (196) 2 месяца назад
А мы откуда знаем? Откуда нам известно, есть ли у вас финансовая подушка и не сдохните ли вы с голоду за 1-3 месяца пока будете искать работу.

Если организация требует отработку / контракт и вторая организация ждать не готова, значит выход один: увольнение по статье со всеми вытекающими.
Schleifenbach Просветленный (25334) 2 месяца назад
создайте подушку на месяц минимум и увольняйтесь, перед этим недельку порассылайте резюме, договоритесь чтобы сразу по увольнению сходить на 3-4 собеса
Сергей Кузнецов Оракул (54548) 2 месяца назад
Если тебя не устраивает работа, ЗП то конечно стоит, если есть хоть минимальная подушка безопасности то можно сразу увольняться, если же ее нет, то такое увольнение опасно
У Света Просветленный (25383) 2 месяца назад
Написать заявление, вас заставят две недели отрабатывать, пока отрабатываете начнете поиски новой работы.
Esmeralda Искусственный Интеллект (261114) 2 месяца назад
Что мешает искать работу честно отвечая, что в настоящее время работаете и приступить сможете не раньше, чем через 2 недели? Да, кто-то из работодателей сразу отсеется, если вакансия срочная, но рано или поздно работу найдете.