Размышляет ли он о возобновлении отношений по этим картам или нет?

Космея Ученик (105), открыт 3 часа назад
6 мечей +жрец+7 пентаклей

Вопрос о загаданном мной мужчине, я Ольга 28-6
Благодарю!
2 ответа
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (191933) 3 часа назад
По 6 мечей думает о безопасности или уединении, по жрецу считает это правильным решением. По 7 пентаклей разочарован в отношениях. На данный момент о возобновлении не думает.
КосмеяУченик (105) 3 часа назад
Сигнификатор 7 пениаклей это 8 пентаклей. Эти тоже о разочарование? Благодарю
КосмеяУченик (105) 3 часа назад
Жрец с пентаклями это не переоценка в уединении?
Larisa AlferovaИскусственный Интеллект (191933) 3 часа назад
7 пентаклей разочарование в получении результата: вкладывался, но просчитался, получил меньше чем вложил.
8 пентаклей карта труда, рабочего процесса. Совершенно разные карты. Жрец с пентаклями это традиционный труд и традиционная оплата. Про уединение это исключительно отшельник. Переоценка с 4 чаш.
Космея Ученик (105) Larisa Alferova, но там нет отшельника. Только жрец.
Космос Оракул (52082) 48 минут назад
Как раз считает, что тяжёлая пора закончилась, он дистанцировался (6 мечей). По жрецу урок пройден, сделаны выводы. Слишком долго отношения или страдания длились для него по 7 пентаклей.
КосмеяУченик (105) 29 минут назад
Но как вариант: закончилась тяжёлая пора и возможно возобновление отношений? Потому что их сейчас нет. Или даже от возобновления отказ? А то не очень поняла) уточните, пожалуйста
КосмеяУченик (105) 28 минут назад
Потому что конфликт был, будучи ес расстоянии именно
КосмеяУченик (105) 27 минут назад
*на расстоянии
КосмеяУченик (105) 25 минут назад
Просто у меня было объяснение за прошлое, которое могло его исцелить. Хочу понять: это просто конец или теперь возможно с чистого листа начать?