Брать ли кредит? Плюсы\минусы

Константин Терещенко Ученик (144), на голосовании 2 месяца назад
Всем привет, щас делаем с женой ремонт в квартире и стопарнулись че то мы на кухне, потому что решили в Турцию слетать, думали денег хватит, а че то кухню выходит дороже чем планировалось.. Хотим брать кредит, но пока не знаем где лучше, может кто подскажет?
Голосование за лучший ответ
Денис - Мудрец (13552) 3 месяца назад
Везде примерно одинаково
Сергей Оракул (56415) 3 месяца назад
Вам отдавать ,не "соседу",вы и думайте сами.
Олег Можаев Ученик (117) 3 месяца назад
Честно говоря в кредиты лучше не залезать, потому что потом можно с них не вылезти
Захар Котов Ученик (125) 3 месяца назад
Да ладно тебе не вылезти, пол страны живет только кредитами и ничего живут как то
Захар Котов , Вообще ты прав в кредитах ничего страшного нет, просто надо уметь пользоваться
ДиMan Искусственный Интеллект (262634) 3 месяца назад
Ремонт доделаете и слетаете. В Турцию.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175177) 3 месяца назад
Узнавайте у продавцов про программы рассрочек.