Что значит колхоз на машине?

Артём Ученик (126), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (619038) 5 месяцев назад
Копеечный тюнинг,который порой даже делают не покупая ничего,а из того,что под рукой валялось или наоборот,убирая часть того,что есть.
Например:пилили пружины раньше,что бы занизить
Остальные ответы
иван иванов Профи (668) 5 месяцев назад
Когда делают тюнинг из не оригинальных запчастей
Энди Таккер Оракул (72737) 5 месяцев назад
Когда ты крепишь бычьи рога на капот.
Александр Кулаков Мудрец (11133) 5 месяцев назад
Непрофессиональное подключение дополнительного оборудования,замена оригинальных запчастей самодельными,бесвкусное внешнее оформление,и всё остальное,не относящееся к профессиональной деятельности.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (280034) 5 месяцев назад
наклейка jdm на лобовухе твоей леворульной некрухи