Товарищи, кто работал вахтой по данной профессии, поделитесь пожалуйста

Медведь Дмитриев Мудрец (15074), на голосовании 3 недели назад
На вертолете доставляют к месту работы. Суть в том, чтоб ставить на ноги упавших пингвинов. Хотел спросить про ночные смены подробнее.
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326721) 1 месяц назад
А гагарам жо\пы не требуют подтирать, как дополнение. Чего пургу то гнать.
Деятель Мудрец (19417) 1 месяц назад
Ты всё-таки забухал..????✋????