График производства работ

Константин Профи (609), на голосовании 1 месяц назад
Какая должность сотрудника в компании ответственная за оформление графика производства работ?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (92591) 2 месяца назад
Инженер пто
КонстантинПрофи (609) 2 месяца назад
Тебя не спрашивали, постоянно чушь поришь
Денис, Боталов Оракул (92591) Константин, сынок это тебе не крысью шубу в тайланде покупать.
Free Sweeper Искусственный Интеллект (157033) 2 месяца назад
Вообще-то это обязан делать плановый отдел. Но в большинстве компаний такого отдела просто нет. И тогда график делает, тот, кому прикажет начальство.
E1 Оракул (80913) 2 месяца назад
что за график...если это внутренние дела. то составляют нач. участков..цехов..мастера.