Как сделать почту без телефона mail.ru?

Михаил Чечкин Ученик (124), закрыт 2 месяца назад
Как сделать почту без телефона mail.ru ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 4 месяца назад
Здравствуйте.
На данный момент регистрация новых почтовых ящиков возможна только с помощью аккаунта VK ID.
Unkdunk Мастер (1322) 4 месяца назад
было такое просто зайди с другого браузера или снеси cookie в настройках от мейл ру и там можно будет
UnkdunkМастер (1322) 4 месяца назад
а ой я думал тут другое ну и ладно
«черная дыра» Просветленный (24966) 4 месяца назад
Скажи спасибо хоть не по паспорту пока.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (346436) 4 месяца назад
..но вход через госуслуги уже реализован, кстати.
«черная дыра» Просветленный (24966) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, ужас.