Как начать зарабатывать миллионы школьнику без особых навыков и талантов?

ЧСВ на автопилоте Мудрец (17730), на голосовании 3 недели назад
Захотел домик/виллу на берегу моря где-нибудь в Черногории/Италии/Тайланде/Испании. Понял, что батрачить всю жизнь, чтобы жить в трëшке и ездить на гранте в ближайший супермаркет - не для меня.
500К€ в рублях это 50КК. Как понимаете, простолюдину из Рашки на обычной работе столько не насобирать и за 100 лет. Накидайте идей
Голосование за лучший ответ
Зоечка Мари Ученик (203) 1 месяц назад
родиться в семье миллионеров
BLOneLove Знаток (251) 1 месяц назад
больше дела меньше трепа
пробуй пробуй и пробуй, бизнесу тоже надо учиться
Инсайдер Профи (564) 1 месяц назад
Не рашка , а Россия матушка
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 1 месяц назад
Универсальное решение зарабатывать
ЧСВ на автопилотеМудрец (17730) 1 месяц назад
Я ждал какие-то более подробные инструкции и чтоб за ручку от а до б