Голосование за лучший ответ
CHARODEYKA
3 месяца назад
Как похоже на сюжет из одного фильма не могу вспомнить. Там девушка училась осознавать себя во сне. Ее страх был птицы. Она победила это .
А ваш сон интересный тоже. Много птиц много известий . вы не хотите смотреть и знать ничего о том что в мире происходит . но одна новость привлекла ваше внимание и вы разберетесь с этим. Поможете тому кто будет нуждаться в вашей помощи .
Возможно это все тема о войне . и ктото из знакомых попадёт в ситуацию и вы поможете ему поддержите его чем можете.
василий богуш
3 месяца назад
Дом - Земля. Комната - страна. Окна - положение Луны, относительно планет и созвездий. Птицы - те духи или души, кто хочет, но не может отсюда выбраться. Воронёнок - это вы /чертог Ворона/, указывает на начало становления Духа. Правая рука - путь Правды /это когда действия не расходятся с мыслями и словами/.
Александр Странник
3 месяца назад
ваше сознание и понимание окружающего и того что вы творите - весьма ограниченно. вы рождаете в себе, выкармливаете желания, понятия и т.д. но они все негодные, не способные принести пользу Богу. хотя вы и видите себя чистым и светлым.