Как называется этот бомбандировщик?

Maksim Maksimov Ученик (12), открыт 4 недели назад
10 ответов
Super Bebruh Профи (784) 4 недели назад
Никак, 3д херь на двух полигонах
Yamori Yukine Мудрец (11499) 4 недели назад
f 22 raptor и это не бабер а истребитель
Doge Charger Оракул (77473) 4 недели назад
ващето это ястребитель
Maksim MaksimovУченик (12) 4 недели назад
Я сначала написал истребитель потом подумал что это бомбардировщик
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (143782) 4 недели назад
по-моему, это плохо нарисованный Hawker Siddeley Harrier
Больше похоже на F16 или F22
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (143782) ^_^ у F-22 хвост не такой, а у F-16 воздухозаборник под фюзеляжем
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (438386) 4 недели назад
Согласен с предыдущими ораторами, судя по скудному хвостовому оперению это Harrier.
Насчет того, бомбардировщик ли он - это большой вопрос. По сути, он утка. Ни летать, ни плавать, ни ходить как следует не умеет, но очень старается.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (291726) 4 недели назад
Это никакой бомбардировщик, это 3D моделька из игрушки, не очень похожая ни на один из реальных военных самолетов... с Харриером тоже мало сходства:
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (687914) 4 недели назад
наверно пытались нарисовать стелс-хариер

https://alternathistory.ru/britanskie-fantazii-samolyoty-ekranoplany-i-stels-trimarany/
самолет самолетов Искусственный Интеллект (291726) Анархист-индивидуалист, забавная статья, рисунки хорошие.