Как называется предложение в котором есть все звуки алфавита
это не панграмма, и если такого слова нет то есть ли такое предложение?
Дополненкому не понятно про какие звуки алфавита я имею введу:
уберите из этой таблицы буквы и оставьте только звуки
ну или звуки из русского языка понятно хотя бы???
буквы ь и ъ не делают звуков

вопрос v2
как называется слово обозначающее предложение в котором есть все звуки языка
Все буквы - панморфема. Pack my box with five dozen liquor jugs. Эта - самая короткая.
Все звуки - панфонема. Пока никто не придумал. Займись на досуге.
Никак не называется. В алфавите нет никаких звуков, только символы. Если не веришь - попробуй произнести "звук" Ъ.
Именно панграмму ты имееш в виду, чувак.
А "звуки алфавита" - этта што?!
Хорошее предложение, приятное.
не звуки, а буквы