Где купить робуксы ОЧЕНЬ дёшево?

Алексей Оноприенко Гуру (2778), на голосовании 7 месяцев назад
Я обычно беру на фанпее, там 0.5 за робукс. Но у продавцов там по 300к робуксов на счету. ОТКУДА? Они берут где-то ещё дешевле, при том в огромных количествах. Я пытался у них спросить, но говорят, что секрет. Прошу откройте мне его. Откуда у них по 300к робуксов, ну как
Голосование за лучший ответ
Shashlyk Мыслитель (9060) 8 месяцев назад
Со своих плейсов
Алексей ОноприенкоГуру (2778) 8 месяцев назад
Их бы банило в рб
- Знаток (395) 8 месяцев назад
я когда играл в роблокс ещё тоже таким вопросом задавался типо "а откуда столько причём у одного человека"
Ну у продавца 290к робуксов, ну это же жесть. ОТКУДА
sadacbet Гуру (3901) 8 месяцев назад
Маркет
Какой. Я и пытаюсь узнать
sadacbet Гуру (3901) Алексей Оноприенко, любой. Главное не плати ру
Семён Капустин Знаток (284) 8 месяцев назад
Есть в рекламах некоторых реально полезные штуки и ссылки. Там говорят что "Товары по рублю забирай".так вот я забыл на один из таких сайтов и нашёл 50 робуксов за 10 рублей. Сайт переделали и я забыл название.
Egor Egor Ученик (183) 5 месяцев назад
Если ещё нужно, то вот сайт https://rbxtree.io/ . Сам с него покупал, не обманули.