Что это за паук?

Анастасия Загадочная Ученик (80), на голосовании 2 месяца назад
Я в них не разбираюсь, что это?.. ?
Дополнен 3 месяца назад
Он не маленький был, у него жирные лапы и в ширину он был 4-5 см
Голосование за лучший ответ
Зоечка Мари Ученик (221) 3 месяца назад
какой то маленький домашний паучок, тебя не съест
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (9236) 3 месяца назад
Оставь его в покое и он ничего не сделает
Arteezy Профи (696) 3 месяца назад
паук который откусит тебе яйца
Виталий Молокососов Мастер (1771) 3 месяца назад
Самый обычный комнатный, что он тебе сделал оставь его в покое, он тебя боится больше чем ты
Ahmed Mano Ученик (102) 3 месяца назад
https://wtfart.ru/kartiny-v-stile-loft
Алина Дилшотова Ученик (129) 3 месяца назад
Обычный паучок. У нас они в доме тоже есть. Они ничего не сделают
Данил Поздняков Профи (559) 3 месяца назад
Оо, он прикольный приплюснутый длинный братан, он ещё выглядит ровно и эстетично, хз, тоже их боюсь но если бы я был пауком то женился бы на нём, ну а так он для нас не опасен, не убивай его?
Анастасия ЗагадочнаяУченик (80) 3 месяца назад
Поздно он здох дня два назад я в роблокс хотела играть
Данил Поздняков Профи (559) Анастасия Загадочная, у него могли быть дети? P.s они не выростят и не сделают тебя человеком пауком