Люди с пониженной социальной ответственностью

vsevolod.gribachev Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
А реально ли жить с проституткой?.А как насчет девушек с пониженной соцмальной ответственностью?
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (105881) 3 месяца назад
Проституткой?
А! Я думал, что Вы про политиков говорите!
vsevolod.gribachevУченик (97) 3 месяца назад
Да нет я не про политику
Пиписёныш Просветленный (40370) 3 месяца назад
Почти все так и живут, нормально
Ну хорошо тогда я очень рад что все так живут
Пиписёныш Просветленный (40370) vsevolod.gribachev, в принципе не понимаю, как можно радоваться за других (понимаю, что это лицемерие, и никакой радости за других не бывает)
Ну а что же тут плохое.если все так вот и живут
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469694) 3 месяца назад
с низкой социальной ответственностью перед кем? Кому какое дело, что у вас происходит в ваших отношениях и с кем?
Алекс Ник Просветленный (29932) 3 месяца назад
Проститутки это нижайший уровень сознания, проституция это смертный грех, практически ведьмы.
Это как с мухами жить. Оторвал крылья мухе, залез в ванну, выставил член и посадил муху на член.
Да вот просто интересный вопрос.Это как с мухами жить то?
Паладин Просветленный (29904) 3 месяца назад
Это уже вам самому думать своей головой, надо ли оно вам. Я думаю, что реальная проститутка будет скрывать свое прошлое, и поступит по умному если будет об этом помалкивать.
Алиса Полосатая Мудрец (12492) 3 месяца назад
Поверь ! Что бывшая проститутка - будет самой лучшей женой и матерью . спросишь почему - потому что все уроки жизни пройдены !
Да вообще-то интересно получается.Да и все уроки уже для нее пройдены.
Фрунзик МарусинМастер (1328) 3 месяца назад
Какие "уроки" пройдены? Чему проститутка сможет научить своих детей, кроме как правильно сосать и ипацца?
Фрунзик Марусин Мастер (1328) 3 месяца назад
Ты будешь её платить за то, что она будет сношаться не только с тобой, но еще и с парой сотен мужиков разного вида
Ну так это у нее такая вот работа
Так вот бывшая проститутка будет действительно самой лучшей девушкой
Фрунзик Марусин Мастер (1328) vsevolod.gribachev, нет, не будет. Она будет профессиональной трахальщицей (да и то не факт), а вот в остальных планах - она будет ущербной. Вообще, чел, у тебя чето не то с головой.
А в чем она будет ущербной?В поведении?!
Фрунзик Марусин Мастер (1328) vsevolod.gribachev, а ты попробуй, потом расскажешь. А то фантазии у тебя какие-то глупые. И сам ты чето не очень то умудрен жизненным опытом
Да я уже с этим вот сталкивался уже.
Фрунзик Марусин Мастер (1328) vsevolod.gribachev, и каков результат то? че в итоге получилось то?
Мы в итоге просто расстались с ней. и все!
Фрунзик Марусин Мастер (1328) vsevolod.gribachev, а почему, по какой причине расстались? что именно не устроило то?