Голосование за лучший ответ
ЭНДОРФИН
3 месяца назад
а что мешает сначала хорошенько узнать девушку, и только потом принять решение, признаться ей в любви или нет?
Mr frostПрофи (856)
3 месяца назад
чтобы узнать лучше не знакомую, нужно проявлять симпатию. верно? и конечно не хочется делать девушке больно- давать ложные надежды, если мужчина не хочет девушку с ребёнком.
Амбер
3 месяца назад
Это называется "девушка/женщина с прицепом". Если ей уже около 30-35, то "прицеп" очень даже может быть - разведенка или вдова. В принципе, ничего страшного, ну а че такого то? Поженитесь - своего ребенка сделаете вдобавок.
понятно это не должно быть преградой, если мужчина любит по настоящему, но всё же....