Сколько нужно времени, чтобы доплыть до дна Тихого и Атлантического океанов?

Влада Сыч Знаток (274), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (105688) 3 месяца назад
Пап, а до Америки далеко?
Заткнись и греби!
кот подозрительно смотрит Мастер (1387) 3 месяца назад
2 минуты
Криштиану РоналдуМастер (2210) 3 месяца назад
Если исключить все лишние атомы, и сделать ооочень мощный огромный фонарь, то со скоростью света частицы света дойдут быстрее чем за 2 минуты
кот подозрительно смотрит Мастер (1387) Криштиану Роналду, я так и сказал
՘՘՘՘՘՘ Просветленный (21938) 3 месяца назад
По мере углубления времени нужно будет все больше. Чем глубже, тем труднее погружаться.
Иван Петров Ученик (4) 3 месяца назад
Я думаю что живой не доплывешь. Там давление безумное
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184841) 3 месяца назад
У берега немного...
А в других местах побольше... Но живым не доплывёшь...
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230739) 3 месяца назад
В океанах в разных местах разные глубины. Например, в Тихом океане есть глубина 11 км ( Марианская впадина). Есть километр, есть 600 метров и т.д. Кстати, горные хребты на дне океанов намного больше по высоте, чем горы на земле.
Константин Л. Оракул (83921) 3 месяца назад
А у тебя где то завалялся батискаф?
Без него на дно не погрузится.