Увидел в пекарне такой вишневый пирог. Как вам?
вкусный наверно😋
Бледный(. Я бы НЕ купила.
Для домашней выпечки, для своих домочадцев, чтобы было чем позавтракать - нормально.
А на продажу выставлять = должно быть стыдно этой хозяйке. Если бы не сахарная пудра, то вообще не аппетитный вид Надо было бы смазать взбитым сырым яйцом при выпечки, тогда бы корочка имела красивый цвет тёмного янтаря.
Бледненький какой-то по краям.Как-будто сыроватый.
я бы не купила - тесто даже на вид не сдобное
Судя по всему это была пихарня. А пирог выглядит как-то х***о.
хyeвый какой-то
Что то на нём рисунок пошлое такое напоминает и совсем не вишенки.)))
Вид хороший, знать бы ещё, что он вкусный.
шикарно
А откуда известно,что он вишнёвый? Пироги с ягодами должны быть открытые,чтобы начинка была видна.