Увидел в пекарне такой вишневый пирог. Как вам?

Гена Цидармян ???????? Гуру (4194), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
- Знаток (394) 1 месяц назад
че за пекарня срочно адрес
Fghh Гуру (4819) 1 месяц назад
Թվում է, թե դուք կերել եք դոնդող բլիթ հացի մեջ։ Եթե ​​ձեզ դուր եկավ և վայելեց այն, ապա դա հիանալի է: Յուրաքանչյուր մարդ ունի իր ճաշակի նախասիրությունները, և նորմալ է վայելել այնպիսի մթերքներ, որոնք առողջ կամ սննդարար չեն համարվում, քանի դեռ տեղյակ եք առողջության հետևանքների մասին և անընդհատ չեք օգտագործում դրանք: Քանի դեռ դուք այն չափավոր եք վայելում, ոչ մի վատ բան չկա մեկ-մեկ քաղցր քաղցրավենիքը վայելելու մեջ:
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (120451) 1 месяц назад
Вид хороший, знать бы ещё, что он вкусный.
Vera Vera Искусственный Интеллект (276765) 1 месяц назад
я бы не купила - тесто даже на вид не сдобное
Елена Николаевна Оракул (85594) 1 месяц назад
Бледненький какой-то по краям.Как-будто сыроватый.
"kma Оракул (61712) 1 месяц назад
Судя по всему это была пихарня. А пирог выглядит как-то х***о.
СЧАСТЬЕ есть! Мастер (1775) 1 месяц назад
Бледный(. Я бы НЕ купила.
Для домашней выпечки, для своих домочадцев, чтобы было чем позавтракать - нормально.
А на продажу выставлять = должно быть стыдно этой хозяйке. Если бы не сахарная пудра, то вообще не аппетитный вид Надо было бы смазать взбитым сырым яйцом при выпечки, тогда бы корочка имела красивый цвет тёмного янтаря.
Жёлтый Слон Оракул (91840) 1 месяц назад
Что то на нём рисунок пошлое такое напоминает и совсем не вишенки.)))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (190833) 1 месяц назад
А откуда известно,что он вишнёвый? Пироги с ягодами должны быть открытые,чтобы начинка была видна.