Сколько по времени идёт проверка отзыва на Авито?

Артём Полынский Знаток (297), на голосовании 2 месяца назад
Сколько по времени идёт проверка отзыва на Авито? Мне покупатель оставил отзыв, 1 день прошёл и его до сих пор нету
Голосование за лучший ответ
popo Знаток (422) 3 месяца назад
много
Артём ПолынскийЗнаток (297) 3 месяца назад
много это сколько?
popo Знаток (422) Артём Полынский, дня 3-4-2
много это может быть месяц
QKeyCool Мыслитель (7604) 3 месяца назад
Пару дней, максимум 1-2 недели
Black Cat Against Мудрец (18919) 3 месяца назад
смотря что он там написал. короткое "спасибо" - так через 15-30 минут. если фото в отзыве - долго, полдня, может что и сутки.
если негативный отзыв - идет долгая проверка вашей переписки и проч.
если текст в отзыве большой - тоже долго. админ скучает по мозгам. не способен сразу длинный отзыв переварить -в черепушке не хватает.
еще зависит сколько времени сам юзер на авитте, если новичок то к нему могу тпридраться.