Прыжки на скакалке

Daniil Lu Ученик (151), на голосовании 2 месяца назад
Почему левая нога уходит назад когда я прыгаю на скакалке раньше такого не замечал
Голосование за лучший ответ
Fghh Мудрец (10541) 3 месяца назад
Ты скорее всего перепрыгиваешь за скакалку. Она должна быть прямо под твоей ногой, когда ты прыгаешь, просто следи за этим, если не перепрыгиваешь. Если все равно уходит, то не знаю, может быть просто особенность.
Шабит Знаток (312) 3 месяца назад
Скорее всего, левая нога уходит назад из-за усталости, дисбаланса мышц или просто немного сбилась техника. Попробуй попрыгать медленнее и сосредоточься на том, чтобы обе ноги работали одинаково. Если не проходит, может, стоит сделать паузу и дать ногам отдохнуть.