Сколько работают пилоты в день и сколько отдыхают и какая у них зарплата в России?

Карим Абдуллаев Ученик (154), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Иосиф расстреливич Мыслитель (8098) 3 месяца назад
Ты имеешь ввиду по контракту? От 200к получает просто военный, пилот истребителя вплоть до ляма думаю!
Нигер НигерПросветленный (35823) 3 месяца назад
На него ещё учиться нужно.
Иосиф расстреливич Мыслитель (8098) Нигер Нигер, Само собой, иначе не получал бы много рублей
Иван Савченко Знаток (416) 3 месяца назад
пилоты чего? если самолетов, то мой дедушка сейчас работает будни, прилетает на выходные и дольше. зарплата у него где то 170к
Vasya111 Искусственный Интеллект (146741) 3 месяца назад
так они тебе и сказали. Аэропорт - это золотое дно. тем более кто за рубеж летает. они много чего перевозят. от иностранных лекарств до рыбы и икры с Сахалина.