9 месяцев назад
от

Достают по телефону финансовые аналитики и менеджеры, что делать?

Как-то связались со мной мутные люди, называвшие себя брокерами, и предложили заработать на крипте. Поработав с ними три дня, решил отказаться от сотрудничества. Тогда они сказали: чтобы закрыть брокерский счёт европейского формата, нужно отменить кредитное плечо. Я понял, что это развод и ответил решительным отказом. Теперь они меня достают звонками по телефону и сообщениями в Скайпе с настойчивыми просьбами закрыть счёт и/или угрозами введения штрафных санкций. Подскажите, пожалуйста, способы отшить их раз и навсегда

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы прикидывайтесь другим человеком. Они, же, спрашивают, кто это? Я часто отвечаю "А что ему передать", если пытаются чего-то выяснять - то я секретарь. Оставьте сообщение, и куда перезвонить. Я передам. Если это вечер, то говорю, чтобы перезвонили в рабочее время.

Слать их на йух!

поднимаешь трубу слышишь их ..вырубаешь..и в блок..и так пока у них номера не кончаться

Да ладно... общайтесь с ними подольше, у них как правило, посекундная тарификация )))\

,t;fnm ibnm jnctljdf/