Ребят, вопрос про банковскую карту (ВТБ)

пан ???????? Ученик (242), закрыт 1 месяц назад
(Карта ВТБ) ребят такая проблема что когда я хочу оплатить что то карточкой, то пишет что Операция отклонена, попробуйте снова. что делать? буквально день назад всё работало нормально, а сегодня положила деньги и ничего не оплачивается!
Дополнен 1 месяц назад
Отбой, КАРТА ЗАРАБОТАЛА!!!!!
Лучший ответ
Fghh Гуру (4735) 1 месяц назад
Бывает такое, когда карта по каким-то причинам не работает по причине сбоя серверов. Может быть завтра у тебя уже всё будет работать, если просто карту попробовать оплатить завтра.

Ну если завтра все равно не будет работать, то попробуй заказать в банке новую карту или просто позвонить в банк и узнать, почему карта не работает.
Остальные ответы
крокодил синий Ученик (4) 1 месяц назад
Может денег на счету не достаточно или просрочена ? Обратить в техподдержку ВТБ
пан ????????Ученик (242) 1 месяц назад
Не-а, карту месяц назал оформила, деньги там есть, 15к
крокодил синийУченик (4) 1 месяц назад
Ну в техподдержка в помощь , можно в банк пойти , но как по мне лучше сначала в техподдержку
пан ???????? Ученик (242) крокодил синий, думаю сделаю как мне предложил пользователь Fghh, и я уже кстати обращалась в техподдержку, мне ничего внятного не сказали??? сообщили что если у вас проблемы, то подождите пару минут и всё пройдет, а так же про какие то зарубежные переводы сказали, в итоге бросила трубку
крокодил синийУченик (4) 1 месяц назад
почитать *
Даниил Кошелев Мудрец (17407) 1 месяц назад
Проверь ее в личном кабинете банка
Для начала
Либо это глюк на терминале и платеж просто не проходит. Я в маршрутке бывает по 3 раза прикладываю
пан ????????Ученик (242) 1 месяц назад
делала, даже заблокировала и разблокировала, всё равно нет
Даниил Кошелев Мудрец (17407) пан ????????, а в банкомате с ней все хорошо?