Как вы думаете, влюблен ли тайно рей в нормана из обещанного неверленда?

С норманом и эммой все понятно, но рей как будто остался в стороне ни при чем. Не спорю, скорее всего он любит их одинаково как семью, но мой хед канон ‐ это безответная любовь рея к норману, который любит эмму. Кто нибудь считает так же?

Не

Там все персонажи - маленькие дети

Охренеть просто. Теперь люди начали искать любовь ещё и среди маленьких детей. А темнокожая мадам была относительно добра к ним всем, это что получается, она их всех любит и хочет шведскую семью?

Да

вскрйс пж