Больничный, третий подряд

Александр Лис Ученик (87), открыт 1 день назад
Не буду плакаться из за чего, но не просто чтоб на халяву дома посидеть. Мне третий больничный дали на два дня сегодня-завтра, третий я открыл с жалобой на диарею. Врачи видят что у меня три больничных подряд. Что сказать завтра врачу чтобы продлили больничный? У меня в планах так "говорю что пил Полисорб, ночью все равно было плохо, рвало, диарея" прокатит? Мне нужно до понедельника-вторника просидеть. Суть в том что проблема на работе, а в понедельник-вторник уже переведусь на другой участок
5 ответов
Exodia Мудрец (19599) 1 день назад
Фига ты ленивый, иди работай
Абадон Громов Оракул (65750) 1 день назад
зхависит от договора , так то не могут уволить . но они могут найти причину как уволить , а так то тебе ниче не будет (зависит от договора ) если буш долго сидеть на больничном они кинут тебя в ченый список , и поделятся с партнерами и колегами .
ДИарея может перейти в хроническую - с этим лучше не шутить . начальник должен понять . если ты не понимаешь диеты то спроси совета у врача . не может быть что б столько диарея длилась
Nos Искусственный Интеллект (267339) 1 день назад
Говорить врачу ,что тошнота,рвота ,диарея,температура- типа ротавирус
вэлл Просветленный (35591) 1 день назад
Тебя могут положить в инфекцию.
Возьмут анализы, чтобы выяснить причину.
Все зависит от врача.
Я наоборт больницы стороной обхожу, ты вот так решая свою проблему - можешь реально там орви подхватить.