Отношения на расстоянии, Палиаморных. Прошу помочь и дать ответы.

Сергей Кочунин Ученик (2), открыт 2 часа назад
Насчет Палиаморных отношений вообще могут ли они быть здоровыми ,первыве пол года всё было хорошо ,но потом человека стал обманывать , обесценивать и говорит что работает с этим ,но ничего не меняется, эти отношения стали портить жизнь и все карски стали серыми,я ни раз пытался закончить эти отношения но человек начинает плакать и сразу меняется. Ему сразу всё важно ,он слушает отвечает это выглядеит будто человека заменили ,а потом он постоянно говорит у него нету времени или он занят ,и я понимаю обстановку человека.
К неё мать что её очень сильно газлайтит ,и я всячески стараюсь помочь и говрю что нужно что-то с этим сделать но человека говорит что это его жи он принимает. Но окружает себя такими людьми, и я понимаю с чем связано её состояние, просто мне кажется это и меня заберёт...
Потому что я чувствую себя всё хуже и хуже и я хочу уйти потому что я понимаю что если человек не просит помощи и не принимает её ,то я на это повлиять не смогу...
И человека живёт от меня на 1000 км, и расстояние меня тоже начало бить, ведь она приезжала ко мне ,и я хочу близости, и говорю ей об этом ,но она ничего не собирается делать, лишь откладывает и говорит что я стараюсь.
И живёт она с ним не со мной, и мне кажется что крепкие отношения не возможно построить в такой ситуации, два парня и одна девушка.
Я согласен был то что будет 50-50,но мне кажется это не возможно быть психологически здоровым в этом.
Мне становится хуже и хуже,я уже теряю свои смыслы в жизни и постоянно думаю когда она мне ответ что она делает.
Это уже кроется не здоровой какой-то, при общении с человеком всё снова налаживаться, а иногда даже от её голоса или общения мне плохо...
Сначала всё было хорошо первые пол года ,а потом какие-то качели ....
Говорит любит и делает всё возможное чтобы быть в месте....
Мне кажется я схожу с ума...
И скоро буду ревновать если уже это не делаю
5 ответов
Саша Федоров Знаток (416) 2 часа назад
Это всё самовнушение, такого не бввает
Артем Иванов Ученик (244) 2 часа назад
Хз че такое палиоморные, но звучит как полная хрень, скорее тем на деле и является, а про отношения на расстоянии могу сказать одно - их не существует. Знаешь кому легче познакомиться пацану или девушке, конечно же девушке, ведь к ней будут подходить, а девушки первыми не подхожят, то есть ей ничего не надо делать, чтобы найти тебе замену, а чтобы парень что-то там урвал, он должен сам свой зад поднимать и работать над этим делом, чтобы кого-то найти. В природе есть такое явление как ухаживание за самкой, а ухаживания за самцом не существует в природе ни у одного вида. Пока ты тут сидишь на попе ровно, за ней там уже кто-то ухаживает, какой бы верной она тебе не была, от неё это даже не зависит, просто она так или иначе будет кому-то нравится и однажды решит тебя предать, если уже этого не сделала, потому что с каждым днём вы всё дальше друг от друга(не в плане расстояния, км). С каждым днём ты дня неё всё больше никто, а ухажоры всё больше "Кто". Да и если бы любила, не уехала бы от тебя, променяв тебя на карьеру. Отношений на расстоянии не существует, во всяком случае их крайне мало. Ты пропал и всё было зря, потому что между вами уже ничего не будет, а всё былое было зря, тем более ты сам говоришь, что она тебе врёт и не сильно уже и скучает. Обидно будет потом вдруг резко узнать, что всё это время она параллельно уже с кем-то встречалась, а тебе мозги мазолила завтраками. Такая любовь на расстоянии 1 на миллион. Наша реальность больше как одие большой несмешной анекдот. Как уходящий в бой рыцарь надевает на свою любимую пояс верности и просит снять его лучшего слугу лишь в том случае, если он не вернётся из боя живым, но стоит пройти 15 минут, вот он уже отъезжает, как за ним быстро бежит слуга и кричит, что ключ не подходит. Всё кончено, чувак, ты её уже потерял, не важно, что она тебе говорит, она от тебя ушла в буквальном смысле, её больше нет рядом с тобой и никогда не будет
Сергей КочунинУченик (2) 2 часа назад
Спасибо за слова ,это важно.
Многое написанное для меня имеет место задуматься и скорее всего сделать решение и забыть её.
Маша СветловаМыслитель (8619) 1 час назад
Почему девушке-то легче?
Парень может подойти к тем, кто понравился, а к девушкам подходит кто попало, и из этих упырей и приходится выбирать.
На инициативу мужики не умеют нормально реагировать, так что пытаться знакомиться самой бессмысленно
Лена Иванова Ученик (113) 1 час назад
Ну, во-первых, любой девушке неприятно, когда от нее хотят только близости.
Во-вторых, у нее есть парень, а вы об этом знаете и принимаете этот факт? Найдите себе хорошую свободную девушку, которая будет ВАШЕЙ девушкой, а не чьей-то ещё.
В-третьих, хотите закончить эти "отношения" заканчивайте. Вы видите, что человеку отношения не нужны, значит не нужно реагировать на слезы и манипуляции. Поговорите по звонку, если начнутся манипуляции, сбрасывайте звонок и блокируйте человека везде
Сергей КочунинУченик (2) 1 час назад
Пол близостью я имею в виду не только секс,чтобы меня дома она встречала ,могла обнять улыбаться мне,чтобы я мог сводить её куда-то, что-бы мы в месте могли сидеть дома и смотреть фильм-сериал,могли в месте играть в видео игры,могли в месте готовить, могли в месте жить эмоции, чтобы я всегда мог ей помочь,чтобы я мог быть её опорой ,а не слушать что у неё есть проблемы а парень с кем она живёт ей не помогает и ни как не решает ничего.

Спасибо за ваши слова ,они важны и заставляют меня думать и улыбаться ,потому что это правда и мне кажется человек уже давно начал мной манипулировать и охватил контроль и я на крючке.....

У вас хорошие слова Спасибо.
п Оракул (70788) 6 минут назад
Не, такие отношения редко сохраняются, больше всего шансов на крепкий союз когда присутствует верность, сам же пишешь, что это тебя угнетает, постоянно в таком состоянии жить не будешь