Вредно ли употреблять биг ланч редко?

Махмуд Маммалаев Новичок (0), на голосовании 2 месяца назад
Здраствуйте меня волнует такой вопрос вредно ли употреблять биг ланч лапша? И кчему это может привести если есть редко или часто?
Голосование за лучший ответ
Arthas Vitaly Профи (987) 3 месяца назад
незнаю каждый день хаваю норм
Махмуд МаммалаевНовичок (0) 3 месяца назад
Вааааахахахах, ты это серьезно?
Как так каждый день? Я прочитал в интернете тут такое написано, можно здохнуть от этого, если употреблять часто
Arthas Vitaly Профи (987) Махмуд Маммалаев, верю я поверил
Андрей Минделенко Ученик (105) 3 месяца назад
Редко на здоровье не повлияет. Часто первое время думаю нормально будет.
Ovs4Nka_ Знаток (368) 3 месяца назад
Ещь биг бон, ваще супер мен будешь
chabab Мастер (1745) 3 месяца назад
приведет к сожжению желудка
Я только употребил два раза, ничего небудет? Нездохну иза этого?
chabab Мастер (1745) Махмуд Маммалаев, ну даже не знаю
Вита Ученик (216) 3 месяца назад
Если есть лапшу быстрого приготовления не часто, то ничего не будет.
Но вот в больших количествах и частом приёме может привести к гастриту, сахарному диабету и другим расстройствам желудка.
Камол Гуру (4210) 3 месяца назад
раз в месяц можно. но если хочешь жить недолго, то хоть каждый день по три раза.
Зоя Искусственный Интеллект (106879) 3 месяца назад
Если редко, то ничего страшного)
Я употребил два раза воскресенье ив среду ничего небудет? Неумру от этого?
Но услышав что это вредно, следующий раз небуду употреблять
Аркаша Просветленный (36762) 3 месяца назад
Да бери соль одну ешь. Зачем ещё и селитру, натрий, калий и прочую таблицу Менделеева...