Помогите пожалуйста !!!!1111!!!!!!!!11!!!!11!!!!!!11!1!!!!!!!11!!!!!!!!11!!!!

lisa em Ученик (106), закрыт 5 месяцев назад
мне нужно время и место действия произведения королевская аналостанка !!!!
нигде не находит по этому помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Settler Профи (620) 5 месяцев назад
Время действия рассказа «Королевская Аналостанка» Эрнеста Сетон-Томпсона — 20 век.
Место действия — Америка (Северная Америка).

https://fantlab.ru/work279815
Остальные ответы
Камол Гуру (4697) 5 месяцев назад
ух ты! супер вопрос!!! место - англия, какой-то дом какого-то лорда. время примерно 1870 год возможно, хотя про год не уверен. я читал этот рассказ в школьные годы. до сих пор помню эту дикую кошку, которая смотрела на птиц, а хозяева думали, что окна грязные)). плюсанул вопрос.
lisa emУченик (106) 5 месяцев назад
спасибо огромноее !!
lisa em, зря благодарите, вам наврали.
kat suhira Ученик (141) 5 месяцев назад
Во времени, пропитанном загадками и величием, разворачивается действие королевской аналостанки в славном королевстве Альдора. Величественный замок, воздвигнутый на вершине зелёного холма, славится своими высокими башнями, усыпанными золотыми флюгерами, и величественными садами, где цветы распускаются, как живые картины. Солнце, едва касающееся горизонта, заливает всё вокруг мягким золотым светом, создавая атмосферу волшебства и ожидания.

Каждый уголок этого таинственного места хранит шёпот древних легенд, отголоски интриг королевских семей и тайных союзов. Огромные мраморные лестницы ведут к залам, где звенят смех и музыка, а на стенах висят портреты предков, пронизывая воздух гордостью и отчаянием. Ночные баллы, полные танцев и тайных встреч, наполняют дворец дыханием жизни, где мечты и амбиции переплетаются с интригами и предательством.

Здесь, среди королевской чести и обмана, разворачиваются судьбы, меняя мир вокруг. Альдора — это не просто место, это живое воплощение мечты, страсти и борьба за власть, где каждое мгновение может стать решающим.