9 месяцев назад
от

Рука лучевая кость сустав

У меня левой руки после перелома лучевого сустава со смещением (неудачно упал на занятиях по грепплингу) такой инцидент произошёл. Я лежал на кровати утром и повернул запястье в сторону и произошел громкий щелчок и почувствовал какой то отрыв (тогда после перелома я в гипсе отсидел 3 недели но после оказалось что надо было 4 недели и какой то последний слой не зажил) и у моей руки появилось два состояния в которых находится сустав. Обычно оно находится в том состоянии где лучевой сустав болит во время подъема на бицепс и при разгибании просто дикий скрип, но бывает что я руку так двину что кость толкается и на время если не разгибаю руку то могу легко поднимать вес на бицепс без проблем. Знатоки прошу отзовитесь. Я был в травмпункте и делал рентген руки но сказали что видимых патологий нет. Могу рассказать ещё подробности если понадобятся. Хожу уже так год и ничего не изменилось.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Рак мозга

если драчить можно ей то все ок

рак костей