Купил умные весы и они говорят что у меня недостаточно воды в организме, стоит верить? И как восполнить?

Сергей Левченко Мыслитель (6371), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Роман Дмитриевич Профи (925) 1 месяц назад
марка весов?
Сергей ЛевченкоМыслитель (6371) 1 месяц назад
Moulin
Роман Дмитриевич Профи (925) Сергей Левченко, нн какие то так что не верь
Internet user Мыслитель (7056) 1 месяц назад
Интересно как они твою воду чувствуют
Матвей НэлкинПрофи (884) 1 месяц назад
Карты таро раскидывает
Сусик Махадурбеджан Ученик (144) 1 месяц назад
Прыгни в речку и не всплывай, вода в организме восполнится. Главное воздух не задерживац
Владимир Иванов Просветленный (24481) 1 месяц назад
Воду нужно втирать в тело и так каждый день.
Энди Таккер Оракул (65350) 1 месяц назад
Вставай на весы с бутылкой воды.
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15288) 1 месяц назад
они твою воду методом жироотсоса взвешивали))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258861) 1 месяц назад
Не пользуйся этими показателями, они ни о чем не говорят и бесполезны, если не вредны. Достаточная гидратация — это когда более частое мочеиспускание и моча по цвету ближе к воде, то есть не насыщенная.