Не шарю в компах но хочу собрать хороший пк до 50к. Посоветуйте пожалуйста сборку.
Не шарю в компах но хочу собрать хороший пк до 50к. Посоветуйте пожалуйста сборку для игр до 50к, если что то брать с авито, что то в днс. Надеюсь тут есть эксперты в компах и посоветуют хорошую сборку до 50к а то сам я не шарю, буду рад вашим предложениям)
Ryzen 5 5500. Процессор
Msi b450m. Материнская плата
Viper steel 16 gb 3200mgz. Озу
Deepcool ak400. Кулкр
Deepcool pf550. Блок питания
Palit game rock 1080. Видеокарта
Adata legend 710 512gb. Накопитель
Корпус на выбор
Фпс в играх отличный
за 50к можно с dns уложится:
проц i3 12100f
плата на h610 любая
оперативки 8х2 3200Мгц
видеокарта rx 6600
куллер с тремя термотрубками.
бп на 500ватт с сертификатом 80+ standart или bronze.
накопитель м.2 нужного объёма
5500/5600 с маркетплейса
2060s с авито
16gb 3200 озу с магазина
вот тебе база для размышлений
Есть смысл сходить с этим вопросом на иксбит,там можно найти реально знающих, а тут может и есть такие, но балаболов на порядки больше с бесполезными ответами)
Хороший комп, это очень растяжимое понятие.
Например для дедусов комп за 2к рублей 2000-х годов будет самый раз, а для профессионального контент мейкера или геймера компа за 50к будет просто не хватать...