Гайс, кто шарит, где найти рабочий m3u плейлист с сетантой, скай спортс и тд для смарта и как его смотреть?

Олег Артамонов Профи (604), на голосовании 3 недели назад
За окко принципиально не хочу платить. Объясните чайнику, плиз без рофельных комментов)
Голосование за лучший ответ
Боб Боб Высший разум (338464) 1 месяц назад
На Смарт ( у меня андроид-приставка) ставишь приложуху IPTV/ ( у меня от Сафронова. Вот разжёвывают.
Затем идёшь на сайт IPTVin Перед регистрацией внимательно читаешь правила. Там у НИХ серьёзная регистрация. Запрашиваешь плейлист( у меня от TSN.
Каналов штук 800. Из них спорт больше 100И Скай тоже есть. Вон там рядышком под номером 569.
Олег АртамоновПрофи (604) 1 месяц назад
спасибо большое)))
carlos tevez Просветленный (36979) 1 месяц назад
Подключи IPTV VIP Drive.Стоит всего 1 доллар в месяц. Будет около 4500 каналов. Сетанта разных 14 каналов. Есть и скай спортс. Даже окко спорт есть. Всего больше 300 спортивных каналов. Надо на телек скачать приложение ottpplayer или ss IPTV, но лучше первое. Затем там регистрируешься, затем зайди на сайт VIP drive , пополни баланс на сколько хочешь месяцев. Затем у тебя в личном кабинете VIP drive появится плейлист, прописываешь его в Ottplayer и все , смотри что хочешь. Кстати там есть бесплатный пробный период, но только один день. Ничего сложного в подключении нет. На сайте есть инструкция