Чего ждать в личной жизни до ноября?)

LisaAlisa Ученик (9), открыт 1 день назад
Валерия 28.04.97
2 ответа
Ведунья Таро Знаток (372) 1 день назад
Здравствуйте)
Смотря , как будете себя вести. Если всё так же, то ничего нового. А если расслабитесь и отдадитесь волне жизни - поймаете золотую рыбку, в том смысле, что хороший человек будет в жизни!)
LisaAlisaУченик (9) 1 день назад
Я знакома уже с хорошим человеком?)
Ведунья Таро Знаток (372) LisaAlisa, дааааа)))
Елена Елена Мыслитель (5678) 21 час назад
Резкие и быстрые перемены с мужчиной Вас ждут. Или они уже произошли.. Вы закрылись друг от друга, каждый живёт своей жизнью
LisaAlisaУченик (9) 21 час назад
Положительные?
Елена ЕленаМыслитель (5678) 21 час назад
Смотря с какой стороны смотреть
LisaAlisa Ученик (9) Елена Елена, а какие стороны есть?)
Елена ЕленаМыслитель (5678) 21 час назад
2Мечей тяжёлая карта.. Если это избавление от домашнего тирана, то положительные. А если всё сломалось с любимым человеком, то..