Важность таблицы умножения)

Я закончил 11 класс, математика в аттестате 5, а ЕГЭ 78 баллов, но я не знаю таблицы)) Скипнул не нужную фигню

KAZKA - Плакала вот что я могу тебе сказать

Выучи на всякий, это не сложно, зато сможешь посчитать сколько по времени работать на меня будешь ( но я не даун, как ты на 5 учился без таблицы)

Ну будет труднее считать. Придется несколько раз на палецев перед людми посчитать. Или воспользоваться калькулятором, у нас всё же 2024

Таблица умножения применяется повсюду, она важна, поскольку помогает упростить любые вычисления. Она занимает существенное место в жизни и помогает людям

Красава чё, но таблица крайне полезна