Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стать депутатом а лучше сразу президентом?

Матфей Кузнецов Ученик (96), открыт 2 часа назад
Помогите! Хочу стать президентом! Перехожу в 8 класс к 21 должен стать депутатом потом президентом официальным путем. Или же подскажите как лучше совершить государственный переворот. (Тем кто мне поможет в награду получит дачу в Крыму, 3-ёх комнатную квартиру в Москве,Автомобиль Т-90 Прорыв и мой личный автограф.)Жду ответов!?‍♂️
16 ответов
Михаил Галкин Гуру (4541) 2 часа назад
Подростковый возраст он такой
Матфей КузнецовУченик (96) 2 часа назад
Пубертат?
Бегемот 85 Знаток (315) 2 часа назад
поэжени меня на анне кошмал
Ян Егр Знаток (306) 2 часа назад
Нужно стать кандидатом от одной из партий, но лучше стать Путином
Иветта Кайнетберг Гуру (3592) 2 часа назад
Идешь в офис любой партии, входишь в их состав, баллотируешься в депутаты. Потом лезешь в президенты оттуда. Если выгорит жду дачку ))
n0 k1nk7 S$X Гуру (2887) 2 часа назад
сначала школу закончи
ястреб ворон Мыслитель (7972) 2 часа назад
Снчала строишь машину времени и идëшь в 90-е. Потом там сям бизнес мутишь и становишься Пригодином и когда идëшь на Москву задную не даëшь.
И вот всë.
papa nazara Мастер (1707) 2 часа назад
В бородыновке за чекушку водки
V Y Ученик (117) 2 часа назад
просто посмотри все серии скибиди туалетов
Даниил Скатеренко Ученик (171) 2 часа назад
Позвони Путину, и скажи что ты хочешь стать депутатом. И самое главное, Скажи что ты снял как он ходил к своему клону. И всё
Pinger13 ?? Ученик (93) 1 час назад
надо дать больше денег чем путин
Ольга Плотникова Ученик (115) 1 час назад
необходимо изучать политику, быть стратегом, поступить на юр.фак. А лучше поработать над вопросом "Для чего мне это?"
ЧСВ на автопилоте Мудрец (17128) 58 минут назад
Произносишь дебильные лозунги в пользу народа, облизываешь нынешнюю власть и элиту, чтобы быть в доверенных и, в случае чего, претендовать на престол (игра в демократию не прокатит). Дальше путём взятничества/коррупции и своих полномочий ставишь во главу различных сфер (в т.ч военных) своих корешей (это можем быть мы). Проводишь скрытую и непрямую агитацию своих взглядов (в т.ч в армии). Через годика три все готово. Все в сборе и все заражены твоими идеями. При помощи армии (в которой, конечно же, ты создашь ответвление своей правой руки (на манер чуваков в чёрных мундирах, но не таких радикальных) и устраиваешь переворот) Подчиняешь СМИ, переписываешь под себя конституцию, устанавливаешь идеологию. То ответвление из армии (назовем его РМ "русский мир") выводишь из юрисдикции армии, теперь оно подчинено только тебе, твои отряды, твоя охрана. Придумай им ещё крутые костюмы, чтобы они внушали страх и восхищение. Всех несогласных по обезьянникам, все протесты разгоняют отряды РМ при помощи слезоточивого газа и дубинок.
Но уточню, на всякий случай, все это только в хойке или гта 5 рп. Все это просто шутка