КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ИГРОВОЙ НОУТБУК в 1* до 14 лет

Traurnui mach Ученик (147), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Amaterasu Мастер (2151) 3 месяца назад
Начни работать, а там думай
Иван IV Грозный Мудрец (11592) 3 месяца назад
Никак, потому что игровых ноутов не бывают.
Бывают игровые компы, и офисные ноутбуки, которые тянут игры на минималках.
Денис КостюнинМастер (1797) 3 месяца назад
блин так и знал что мой ноутбук на котором я запущу все что хочешь на ультрах всего лишь офисный
Иван IV Грозный Мудрец (11592) Денис Костюнин, ну и сколько он стоил? 200К? А я могу собрать ноут, который потянет всё в 2К на ультравх, всего за 100К.
gey2000 Мастер (2174) 3 месяца назад
Если тебе звездочка лет, то ты Ханна Мантана. Я не верю, что у тебя из нет.
Leeornite First Знаток (308) 3 месяца назад
Работать в kfc
Traurnui machУченик (147) 3 месяца назад
Меня никто не возьмет там С 16 лет
sawa Мудрец (18099) 3 месяца назад
Продавай сигареты и алкашку согрупникам