Посоветуйте лучшее приложение для просмотра прямых трансляций футбольных матчей

Евгений Бутхин Ученик (5), на голосовании 3 недели назад
Посоветуйте лучшее приложение для просмотра прямых трансляций футбольных матчей
Голосование за лучший ответ
Дудаков Алексей Мастер (1062) 1 месяц назад
Зарегистрируйся в Фонбет. Положи 1 рубль, но не больше. Больше - можешь и выеграть, но потом всегда проиграешь всё.
Я держу на счету 1 рубль. И мне все прямые трансляции открыты.
Футбол, теннис, волейбол, баскетбол и тд.
Смотри что хочешь.
Они думают что я им денег положу на ставки. А хрен они угодали. Я просто смотрю любой спорт и любой матч в прямом эфире
Боб БобВысший разум (338464) 1 месяц назад
А чё так реально?
Всерьёз интересуюсь. Я-то найду варианты где посмотреть, но интересуюсь именно за ЭТОТ способ. Прям в реале, если имеешь на счету рубль, то предоставляют просмотр?
сергейПрофи (654) 1 месяц назад
Д там не все трансляции есть на фон бете