Попробуй вот так. Открой Блокнот, скопируй и вставь следующий текст:
@ECHO OFF
PUSHD "%~dp0"
set _arch=x86
IF "%PROCESSOR_ARCHITECTURE%"=="AMD64" (set _arch=x86_64)
IF DEFINED PROCESSOR_ARCHITEW6432 (set _arch=x86_64)
echo googlevideo.com >"%CD%\youtube-blacklist.txt"
echo youtube.com >>"%CD%\youtube-blacklist.txt"
echo www.youtube.com >>"%CD%\youtube-blacklist.txt"
echo i.ytimg.com >>"%CD%\youtube-blacklist.txt"
sc stop "GoodbyeDPI"
sc delete "GoodbyeDPI"
sc create "GoodbyeDPI" binPath= "\"%CD%\%_arch%\goodbyedpi.exe\" -5 -e 1 -f 1 --blacklist \"%CD%\youtube-blacklist.txt\"" start= "auto"
sc description "GoodbyeDPI" "Passive Deep Packet Inspection blocker and Active DPI circumvention utility"
sc start "GoodbyeDPI"
POPD
Сохрани файл под именем youtube_install.cmd в папку, в которую ты распаковал GoodbyDPI. Затем щелкни правой кнопкой мыши на этом файле и выбери "Запуск от имени администратора".
youtube com
youtu be
googlevideo com
ytimg com
запустить инсталл что то там потом запустить 0_russia_update_blacklist_file побить в бубен и наконец будет все работать. К сожалению я не помню точно что там нужно было делать но могу вас уверить я сделал все в точности, после когда опять ничего не заработало я отчаялся и просто запускал эти файлы в разнобой, что то менял, что то удалял, надеялся что пальцем в небо все таки сработает, не сработало.
В связи с этим я очень прошу помогите с обходом этой чертовой блокировки, обясните пожалуйста как для последнего дебила (для меня) какой файлик запустить как скачать где какую кнопочку нажать или может какой vpn скачать.