Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кпд goodbyedpi и vpn близиться к нулю ( крик о помощи )

DARK KING AVALON Ученик (194), открыт 2 часа назад
После 12 июля началась компания по замедлению платформы youtube и я начал искать лазейки как обмануть всеми любимый роскомнадзор.С начала скачал vpnplanet на первое время его хватило с головой, ролики грузились, качество 4к работало безотказно. Но вот недавно этот способ стал сдавать позиции, ролики не грузятся выше 1080 (а позднее и не выше 480) и я стал искать новый способ обхода блокировок. Тут стоит сказать что я даже близко не прогромист я не знаю ровным счетом ничего о файлах, расширениях, кодах и тд. Я установил последнюю версию этого goodbyedpi с сайта github , разархивировал на рабочий стол ,запустил файл 1_russia_blacklist.cmd запустилась программа и в конце прописалось: Filter activated, GoodbyeDPI is now running! , я радостный пошёл в youtube но к сожалению ничего не сработало, с помощью молитв и одной бессонной ночи я узнал что можно попробовать запустить russia-blacklist txt потом вставить в самый низ
youtube com
youtu be
googlevideo com
ytimg com
запустить инсталл что то там потом запустить 0_russia_update_blacklist_file побить в бубен и наконец будет все работать. К сожалению я не помню точно что там нужно было делать но могу вас уверить я сделал все в точности, после когда опять ничего не заработало я отчаялся и просто запускал эти файлы в разнобой, что то менял, что то удалял, надеялся что пальцем в небо все таки сработает, не сработало.
В связи с этим я очень прошу помогите с обходом этой чертовой блокировки, обясните пожалуйста как для последнего дебила (для меня) какой файлик запустить как скачать где какую кнопочку нажать или может какой vpn скачать.
4 ответа
serega sdsdsdsd Мастер (1253) 2 часа назад
запускай ехе в папке x86_64
DARK KING AVALONУченик (194) 2 часа назад
Попробовал как вы сказали (даже скачал заново файл с гитхаб) но все равно не работает вайфай к стати у меня MGTS проводной.
Александра ☭ Оракул (99224) 2 часа назад
это включи и не закрывай пока смотреть не перестанешь видео
DARK KING AVALONУченик (194) 2 часа назад
Никак не грузт даже с открытым файлом
Александра ☭ Оракул (99224) ну подожди
Позолота Мыслитель (6149) 2 часа назад
а ты закрывал гудбай? его просто надо сворачивать обычно, чтобы он работал
DARK KING AVALONУченик (194) 1 час назад
да я и закравал и сворачивал и запускал на фона на втором мониторе я все что мог перепробовал запускал даже на ноутбуке вдруг с компьютером какаято проблема но и там не сработало
Позолота Мыслитель (6149) DARK KING AVALON, попробуй без гудбая ютуб в гугл хроме запустить, я только что пробовал, запустилось в 720р60 спокойно
you are defeated Знаток (324) 10 минут назад
Незнаю что там у вас с vpnplanet, но работает он шикарно без нареканий как с ПК так и с телефона