Ищу лысеющего жиропуза рост 168-175 готовый содержать возраст 35-45,есть тут такие?

Мария Антуанетта Просветленный (33734), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Детей у меня нет
Но будут
Нас надо будет содержать
Дополнен 3 месяца назад
Работы у меня нет
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218233) 3 месяца назад
нормально.
а у вас все с головой - что это за возраст- похоже на игру.. что, где, когда!
Мария АнтуанеттаПросветленный (33734) 3 месяца назад
А что не так?
Я серьезно
Я его буду ласково называть плюшевый медвежонок
Мария Антуанетта, вы хотели сказать плешивый медвежонок?
нгш рлд Оракул (97170) 3 месяца назад
ну и наф..х ты здаласьььь
Женореалист . Q eli Оракул (66283) 3 месяца назад
С возрастом у женщин растет безнаказанность и ресурсное отношение к мужчине , этого хочет избежать каждый мужчина . В твоем возрасте надо что-то уметь , иметь . Хотя бы машину и работу , уважай мужчину , говори тише него
Мне 34 я фертильнее некуда
А ты видимо старше 45лет страпер
Женореалист . Q eli Оракул (66283) Мария Антуанетта, прошу прощения , ответил грубо , изменю
Маша Светлова Мудрец (11435) 3 месяца назад
Зачем Вам лысеющий? ?
Надеясь на его доброту и щедрость
Чтобы было его чем упрекнуть
Маша Светлова Мудрец (11435) Мария Антуанетта, в любом человеке, даже если он - модель Диор, со временем найдётся, чем упрекнуть. А Вам с Вашим плешивым ещё спать придётся. Не боитесь спиться?
Паладин Просветленный (29904) 3 месяца назад
Мой рост 173. Возраст 27, правда я еще пока что не лысый
Алиса Полосатая Мудрец (12492) 3 месяца назад
Помню у одной Антуанеты голову отрубили ! дозвизделась !
с богом Искусственный Интеллект (128588) 3 месяца назад
Старая галоша ?
Никому не нужный старпер
Скок тебе лет?