От курицы может быть понос?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
зависит от вашего жкт и состояния курицы, если вдруг проблемы то да, полисорб в помощь
Люди могут заразиться от птиц бактериальными, вирусными и грибковыми инфекциями.
Всего «птичьих» инфекций насчитывается несколько десятков, но в этой статье мы собрали только те, риск столкнуться с которыми есть у среднестатистического россиянина.
О каких болезнях расскажем
Гистоплазмоз
Кампилобактериоз
Криптококкоз
Орнитоз
Птичий грипп
Сальмонеллез
https://journal.tinkoff.ru/list/diseases-from-birds/
Толик обосрался )))
да, особенно от крылышек красно белого, проверено, отравление
Может. Куриное мясо быстро портится