Подъем на бицепс

Вадим Кулаков Ученик (194), на голосовании 3 недели назад
15 лет, рост 191 вес 84, занимаюсь в зале с мая, вчера в зале поднял у стены 45 кг на бицепс, неплохой результат? Есть ли таблица на нормативы для подъема на бицепс и жима для моего возраста? ( на кмс и т.п. ) кому не трудно скиньте.
Голосование за лучший ответ
Трамвай Жиганович Профи (746) 1 месяц назад
Подъем на первый этаж сложнее
RatÆCat Оракул (52026) 1 месяц назад
Для твоего веса - мало
Вадим КулаковУченик (194) 1 месяц назад
Не забывай что по большей части я всё ещё новичок и подъем у стены, с максимальным читингом я могу намного больше закинуть, к тому же мне кажется что битка у меня отстаёт, например жать завтра буду пробовать 80 на 2-3 раза
Иван Кастрикин Мыслитель (9115) Вадим Кулаков, ну ты спросил за нормативы- тебе ответили. чего оправдания сразу полетели? тебе до кмс пока как пешком до Китая. это третий разряд от силы, да и то наврятли, потому что в "зале у стены" это далеко не то, что от тебя на соревах потребуют. там жестко судят.
Нигер Нигер Просветленный (35811) 1 месяц назад
Нифига ты конечно растишки много ел.
Иван Кастрикин Мыслитель (9115) 1 месяц назад
вот, например
Вадим КулаковУченик (194) 1 месяц назад
Это взрослая категория? Или юниоры (юношы) хз как называется точно? Должна же разница быть
Иван Кастрикин Мыслитель (9115) Вадим Кулаков, ну вот придумали на кмс по юниором есть на рандомном сайте. можешь на это ориентироваться, хотя юниорские нормативы обычно игнорируются во всех дисциплинах
Zombie Мудрец (13687) 1 месяц назад
Результат околонулевой. У тебя в соответствии с твоим ростом большой дефицит по весу. Чтобы показывать какие-то вменяемые результаты в силовых видах спорта, тебе надо весить 120 минимум
Вадим КулаковУченик (194) 1 месяц назад
Друг, я любитель) таблицу для интереса попросил, пока понятное дело на титулы я не претендую
Zombie Мудрец (13687) Вадим Кулаков, да без разницы любитель ты или нет. Природу не обманешь. С таким ростом ты как минимум полутяж должен быть 120-130 кг чтобы что-то более-менее серьезное поднимать