Это все проходили.

Мишаня Осипов Ученик (156), на голосовании 2 месяца назад
Сестра сходила по-большому твердо. Колбаски, но огромные, комками прям. Темные. Мне кажется это было у всех такое? Это нормально? Плюс шкурки.
Голосование за лучший ответ
ZXC NEFR NEFR Мастер (1766) 3 месяца назад
У меня после такого был кровавый понос и меня еле откачали…
Ewilloffies Просветленный (20302) 3 месяца назад
Я думаю не у всех бывает заинтересованность в том как посрала сестра, настолько чтобы спрашивать об этом в интернете
Степан Акберов Знаток (303) 3 месяца назад
это значит сырокопченая, а шкурки это транспортировочная бумага, все нормально, кушайте