Сколько стоит потерпеть в сушилке?

Хейтер Озона Гуру (3205), на голосовании 2 месяца назад
Вот такой вопросик. Мне вот просто интересно. Я не в коем случае не хочу быть избитым, но вопрос меня просто убивает.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Жашков Ученик (96) 3 месяца назад
а я на озоне комп собираю
Хейтер ОзонаГуру (3205) 3 месяца назад
Озон671гейс - треш стример, который любит терпеть и избивать свою стенку. Также фан ломания телеков и Боярина. Про интернет магазин не слышал!
Хейтер Озона, пздц, у тебя в башке насрано, пойди к психиатру сходи
Хейтер ОзонаГуру (3205) 3 месяца назад
Ну, посмотри сначала на себя. Если ты любишь аниме, то это уже не вылечить никакими таблетками! Диагноз - анимешник! Пожизненное заключение в дурдоме тебе. Посмотри мои все посты сначала, а потом уже говори (Я кстати не буду дизлайкать комменты, пусть все будут)
☠Доминник_с_Торрентов☠ Просветленный (28078) 3 месяца назад
Терпи пока все соки из тебя не выйдут!!!
Хейтер ОзонаГуру (3205) 3 месяца назад
Ты перепутал, я не озон