Бьютилэнд

Сколько примерно из 54кг во мне жира? Типо 54кг-это все жир во мне? Или там жира кг 20-30? Не знаю как объяснить

Вот я переедаю когда мой вес поднимается до 56кг, а к утру там не 53 которые были а 54,5
Проходит полдня вес спадает до 53,я опять переедаю вес поднимается, и так по много раз, почему так? Я когда переедаю не поднимаю вес выше 56 кг. Как понять вес мой растет или нет? И возможно ли такое что если я вернусь к нормальному питанию на 2000 калорий, вес начнет расти и будет допустим 58-60 кг это я образно?типо потому что я избавлялась от жидкости,и не делала так чтобы вес при переедании доходил до 57.При этом я буду в норме питаться, пить много воды(1,5л).

Сколько примерно из 54кг во мне жира? Типо 54кг-это все жир во мне? Или там жира кг 20-30?

А еще допустим если я буду есть на 1300 калорий и пить 2 литра воды, и вечером будет привес в 3 кг, а утром в +2, и что тогда делать? Если уйдет один кг за ночь, обычно при дефиците или норме калорий вес утром либо меньше либо такой же, но не привес, или был дефицит, а на утро такой же вес

Значит метаболизму капец, если утром такое может быть? У меня бывало после перееданий, на самое утро вес был такой же, а ещё бесит, что после переедания 2-3 дня, ты потом возвращаешься в норм питание, или меньше ешь или пиешь, и вес такой же или меньше, но при этом по фигуре ощущение что жирок появился, видно
Хотя в ляшках когда жидкость уходит 52-51см, когда переедаю 53-54.

займись чем нибудь более интересным

Ты чо - головастик лягушачий? Ни костей, ни мышц, ни... ну, мозгов понятно нет...

весить может всё что угодно мышцы, жир, кости, органы и единственное каким способом узнать что лишний вес это жир это посмотреть на своё телосложение

если бы весь вес тела был бы жир то ты была бы слаймом)

чел, если бы в тебе было 54 кило жира, ты бы сдох уже, лол