Что это значит??? Помогите

mzlvimba Ученик (136), на голосовании 2 месяца назад
Я написал девушке, что у меня чувства есть к ней, она ответила :ого нифига, приму к сведению. Что это значит?
Голосование за лучший ответ
? Оракул (73495) 3 месяца назад
она удивлена была и обескуражена. только плиз ходи с лицом попроще, не как на аве
Ива Неважно Просветленный (24333) 3 месяца назад
Ну типа ты в хороводе накрайняк, для массовки?
OksanaS Оракул (80512) 3 месяца назад
Значит,что она точно в тебя не влюблена.И решила для себя,что если ты влюблен в нее,то теперь для нее будешь делать много приятногои шагов в сторону нее!не срветую за ней особо бегать в данный момент!
Леонид Поплавский Мастер (1999) 3 месяца назад
Проржала с тебя. И приняла к сведению.