Можно ли без термометра определить какая у тебя температура по каким-либо признакам?

Тимур Курбанов Мыслитель (8333), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Kabachok19 Мыслитель (9620) 3 месяца назад
Лоб потрогай
Тимур КурбановМыслитель (8333) 3 месяца назад
Да он постоянно кажется горячим,а температуры нет
Kabachok19 Мыслитель (9620) Тимур Курбанов, ну если голова не болит и не тошнит то все норм
Валерий Манасян Ученик (119) 3 месяца назад
Лоб потрогать,мамы по базе знают какой должен быть лоб у здорового
genezis Просветленный (23523) 3 месяца назад
Если не синий, то больше нуля
Андрей Кот Знаток (421) 3 месяца назад
ну можно по старинке приложить руку ко лбу
горячий-жар
холодный-обморожение
нейтрально-обычная температура
чапман Sigma [бан до 27 ноября????????????] Мыслитель (5430) 3 месяца назад
берешь бутылку от пива и засовываешь себе в жопу
Открываешь окно и выходишь с окна
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (11318) 3 месяца назад
Сил нет, состояние будто чуть продуло лицо - возможно 37. Если небольшая температура, нету сил, то 38, если сильно плохо, даже лёжа под одеялом, то 39. Если глюки, и тебе ещё хуже то 40. Лично у меня так, вообще учись сам шарить за свой организм
՘՘՘՘՘՘ Просветленный (21965) 3 месяца назад
Я у себя при температуре(не знаю точно какой, но выше нормальной) чувствую некий жар в области глаз. Так же обычно знобит при высокой температуре.
Ваще Пох Гуру (3326) 3 месяца назад
Субъективно наверное нет. А вот опытный врач по визуальным признакам сможет довольно точно определить