Что делать если подросток не слушается.

вероника курегева Знаток (263), на голосовании 3 недели назад
Дочь подросток, 14 лет. когда говорю ей умыться, почистить зубы говорит что «хорошо, ладно», а сама ничего не делает. постоянно обманывает меня. когда беру ее за голову почему то орет что ей это не нравится. постоянно слышу от нее слова «не говори, не трогай, не приходи, отстань от меня мама». очень мне надоело это все, подскажите пожалуйста как мне ее заставить делать что либо?
Голосование за лучший ответ
Аркадий Зубов Гуру (4303) 1 месяц назад
Говножуй иди говнo жуй
Кал КалычУченик (225) 1 месяц назад
Я?
Gopy Fopy FASDУченик (120) 1 месяц назад
сиськи
вероника курегеваЗнаток (263) 1 месяц назад
вы кто все
Это Не-Я Мастер (1370) 1 месяц назад
Норм, подростковый период
Shadow Breaker Мыслитель (8315) 1 месяц назад
Отобрать телефон и сразу на коленях будет умолять что всё сделает
Том АгаМастер (1374) 1 месяц назад
Смешно
Shadow Breaker Мыслитель (8315) Том Ага, Хахахаахахахахахахахах
Виолетта Сыр Мудрец (13005) 1 месяц назад
Трогать её не надо, она же подросток, ей нужно больше свободы и личного пространства
Будьте с ней добрее, объясните, что желаете добра
Ваня Шишкин Мастер (2119) 1 месяц назад
Ну мам, сколько раз говорить - я Ваня Шишкин
Кал КалычУченик (225) 1 месяц назад
Жирный профи Симпл-Димпл, спок
Ваня Шишкин Мастер (2119) Кал Калыч, сладких снов
Pipiska Ученик (217) 1 месяц назад
В детдом сдать
вероника курегеваЗнаток (263) 1 месяц назад
мля динаху
hsdsaasd Знаток (398) 1 месяц назад
пубертат, слышали о таком? если не хочет умываться и чистить зубы, то покажите ей мой комментарий, пусть знает что от нее воняет
Кал Калыч Ученик (225) 1 месяц назад
Нууууууууууууууууууууууууууууууууу, нужно дать им 10 рублей, чтоб начали жить
Даша Клемина Ученик (201) 1 месяц назад
Просто сделайте как она просит, ОТСТАНЬТЕ от нее. Я сама подросток и когда прошу чтобы отстали, делают все наоборот. Хотя когда от меня отстают я сама все прекрасно делаю, и могу посуду помыть, всю квартиру перемыть. В любом случае это пройдёт
вероника курегеваЗнаток (263) 1 месяц назад
покажи отцу своему, я думаю ему понравится, ахаах пубертат пишет, а у тебя девушка есть, олух?
Милана Сергеева Ученик (137) 1 месяц назад
не трогайте её и лучше ничего не приказывайте, она сама должна захотеть этого и начать делать
Анна Фаф Мастер (1209) 1 месяц назад
Так не надо говорить иди умойся и тому подобное. Человек это и так знает. А когда ты ей над душой стоишь ей вообще ничего не захочется.
Evgeny Medvedev Мудрец (14423) 1 месяц назад
Такие домашние бытовые дела и ухаживать за собой, в 14 лет должна делать на автомате уже. Приучена. Должна быть. Если не делает, то что то её отвлекает. Надо устранить причину. Если причина не устраняется, она вас игнорит - не подходи - не говори - ты мне надоела? Значит вы не должны быть в месте. Какое то время - время хороший доктор. А как это сделать? У Бабушки пожить ей. Продлённая группа. Отдать её в кадетское училище итд. Если такой возможности нет. То неприязнь к вам, только будет нарастать. И ничего хорошего из этого не получится. Выбор за вами.
Маруся Искусственный Интеллект (191250) 1 месяц назад
Подойди к ней и скажи что от неё воняет ,скорее всего поможет .