А чо делать тогда?Страшно то блин товар недешевый,могу конечно мамин паспорт но кому именно придется забирать поссылку?На алиэкспрессе свои данные вводил(14 лет),а если мамины введу на таможне то что будет?
дрейк говно дрейк говно
Егор Полухин, если мамин паспорт ведёшь, то только мама на почте забрать сможет, так как при получении идёт сверка по лицу. Я когда игру заказывал, я свободно таможню проходил по паспорту, мне тогда 15 было