Экран в Годот

Роман Подлесный Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Почему в мобильном Годот при запуске проекта, расширение экрана уходит в стратосферу и мой проект, который не выходит за синие рамки, работает, как будто в маленьком окошке
Дополнен 3 месяца назад
Ребят, я покупался во вкладке "Проект". Заходим в "Настройки проекта" и находим пункт "Дисплей". Там находим пункт "Растягивание". Во вкладке "Режим" выбираем "viewport", а в "Соотношение"—"ignor". Вроде получается как надо
Голосование за лучший ответ
kirill pyk-pykovich Ученик (176) 3 месяца назад
возможно не та версия приложения
Роман ПодлесныйУченик (97) 3 месяца назад
Не знаю как в други, но проблема была в Годот 4. Надо покопаться в настройках проекта