9 месяцев назад
Сколько восстанавливаются после септопластики?
Неделю хватит? Или сколько надо? А то у меня всегда все быстро заживает. Я даже после удаления вросшего ногтя больничный не брал. И можно её вообще амбулаторно сделать? Прийти сделать и уйти.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
восточные семиты (?)
Недели на восстановление после септопластики точно не хватит. На полное восстановление может уйти от 3 месяцев. Можете подробнее прочитать тут: https://agf-clinica.ru/departments/lor/septoplastika/
Неделя - Осталась
Долго